Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Новости от Партнера Союза - Компании Пенетрон-Россия

Новости от Партнера Союза - Компании Пенетрон-Россия

Сахалин: 10 лет с Пенетроном

Компания «Сахалин-гидроизоляция», представляющая на острове холдинг «Пенетрон-Россия», отметила десятилетний юбилей. Торжества прошли в рамках выставки Сахалинстройэкспо-2015.


Накануне компания «Сахалин-гидроизоляция», представляющая на острове материалы системы Пенетрон, отметила десятилетний юбилей. Причем торжества прошли в рабочей обстановке – в рамках крупнейшей в регионе профильной выставки Сахалинстройэкспо-2015.


На выставочном стенде компании были представлены не только хорошо известные и популярные материалы Пенетрон, но также инъекционные составы и системы герметизации деформационных швов. Специалисты фирмы делились опытом устройства гидроизоляции на многочисленных объектах по всему острову. Здесь же посетителей угощали праздничным тортом. На чаепитие заглянули мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин и исполняющий обязанности губернатора Сахалинской области Олег Кожемяко.


Интересно, что еще десять лет назад Сахалин не знал проникающей гидроизоляции и новейших гидроизоляционных добавок в бетон. Для строителей и проектировщиков острова их открыла компания «Сахалин-гидроизоляция», ставшая официальным дилером холдинга «Пенетрон-Россия» и наладившая поставки уникальных стройматериалов с большой земли. Компания совершила настоящий переворот в строительной отрасли, обеспечив здания и сооружения Сахалина надежной гидроизоляцией, не нуждающейся в восстановительных ремонтах.


 

, Партнеров, Отраслевые, Все новости


Агентство Архитектор