Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> 5-я специализированная выставка "Промышленная Светотехника 2015"

7-9 октября 2015 года в Санкт-Петербурге ЦВК «Экспофорум состоится специализированная выставка светотехнических решений для промышленности, городского хозяйства и деловой инфраструктуры «Промышленная Светотехника 2015». Выставка пройдет в рамках XIX Международного форума «Российский Промышленник», одновременно с Петербургским международным газовым форумом и Петербургским инновационным форумом.

 

Готовится обширная деловая программа выставки.

 

6 и 7 октября в клубе The Place состоится двухдневная светотехническая конференция DESPERADO LUMEN.

В первый день, 6 октября, будут рассмотрены вопросы выбора и поставок качественных компонентов и комплектующих для готовых светотехнических изделий. В этот день в зале соберутся производители светотехники, а перед ними выступят поставщики компонентов, модулей и других комплектующих, а также поставщики услуг контрактного производства. Второй день целиком посвящен конечным потребителям. Перед аудиторией выступят крупнейшие в России производители и поставщики светотехники. Традиционно, будут затронуты такие вопросы, как проблема выбора качественной продукции для освещения производственных помещений, расчета энергоэффективности проектов.

 

Вечером 7 октября в клубе The Place пройдет “Вечер светотехников в Санкт-Петербурге”.

8-9 октября на выставке состоятся семинары в конференц-зале ЦВК «Экспофорум»:

  • Семинар «Экология света». На семинаре предлагается обсудить вопросы влияния на здоровье различных источников света, нормативно-правовую базу, особенности экологии света на производстве, транспорте, в учебном процессе.
  • Семинар при поддержке НП ПСС «Городское освещение - сегодня и завтра». К участию приглашаются: проектные и строительные организации, представители управлений архитектуры муниципальных образований, дорожных служб, разработчики и производители светотехнических решений для освещения улиц, площадей, автомагистралей, архитектурной подсветки.
  • Семинар по системам управления освещением
  • 9 октября впервые в Санкт-Петербурге состоится семинар руководителя Школы светодизайна LiDS «Сергей Сизый - знаковые проекты фасадного освещения».

Полная программа мероприятий опубликована на сайте http://www.promlight-expo.ru/programm.

Регистрация посетителей выставки и участников деловой программы: http://www.promlight-expo.ru/ticket.

 

Оргкомитет выставки «Промышленная Светотехника 2015»

Тел: +7 (495) 287-4412, info@promlight-expo.ru