Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Новости от Партнера Союза - ООО “Арх-скин”

"ЭКОМАТЕРИАЛ ДЛЯ КЛАССИКИ"


На официальном сайте журнала о зеленом строительстве  представлен материал о Партнере Союза  -  Компании ARCH-SKIN, уже несколько лет успешно работающей на российском рынке отделочных  материалов. Компания ARCH-SKIN представила новую технологию керамической печати.

Новая технология открыла еще одну возможность применения этого инновационного материала. В последняя время керамика ARCH-SKIN широко используется для отделки жилых помещений, деловых и общественных центров.

Инновационный материал ARCH-SKIN полностью экологичен: он целиком производится из натурального сырья, не выделяет вредных веществ и может быть вторично переработан и использован в других производствах. Благодаря хорошей теплопроводности, помещения, отделанные керамикой ARCH-SKIN, требуют меньше энергии для обогрева и повышают энегроэффективность здания.

Так же продолжается работа по организации мастер-классов.

В галерее на Варшавке продолжается серия мастер-классов по мозаике в рамках выставки Матильды Трацевски "Цвет.Квадрат.Opus Musivum".  Возможность каждого участника передать свои впечатления с помощью кусочков цветных тессер и создать собственное мозаичное произведение.

Подробности о мастер-классах: 8 (499) 723-10-75, varshavka-art@mail.ru.