Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Новости Партнера Союза проектировщиков России - АКО Системы водоотвода


АКО Системы водоотвода на конференции "Москва – энергоэффективный город"

В период с 28 по 30 октября 2015 года в здании Правительства Москвы провела свою работу XXXII конференция и выставка "Москва – энергоэффективный город". Форум состоялся при поддержке Правительства Москвы и продемонстрировал лидирующую роль столицы в реализации государственной энергосберегающей политики.

Центральным событием форума  стало Пленарное заседание, которое от имени Мэра Москвы С. С. Собянина открыл руководитель Департамента топливно-энергетического хозяйства города Москвы П. А. Ливинский. В Пленарном заседании также приняли участие руководители Префектур административных округов города Москвы и ресурсоснабжающих организаций, представители организаций бюджетной сферы.

Конференция прошла в расширенном формате и охватила не только проблему энергоэффективности, но и аспекты применения новых технологий в вентиляции, кондиционировании воздуха, холодоснабжении,  водоснабжении, водоотведении, водоподготовке, альтернативных и возобновляемых источников энергии.

Всего в рамках выставки приняло участие 148 организаций, на 13 секционных заседаний выступило 165 докладчиков.

В ходе конференции специалисты АКО Системы водоотвода приняли участие в секции «Водоснабжение, водоотведение и водоподготовка. Инновационные технические решения» с докладом «ACO StormBrixx – инновационная система для сбора или инфильтрации дождевых вод».

Специалист технической службы АКО Системы водоотвода Маврина Елена рассказала об основных принципах устройства и работы системы для накопления и инфильтрации дождевой воды ACO StormBrixx, преимуществах использования системы и основных объектах, на которых уже установлена ACO StormBrixx.

За дни работы выставку-конференцию посетили 3500 специалистов из 135 городов России и 8 зарубежных стран.

АКО Системы водоотвода

www.acodrain.ru

www.stormbrixx.ru