Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Х Международный конгресс "Энергоэффективность. XXI век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий"


Конгресс состоится в Москве 1-2 марта 2016 г.



Приглашаем принять участие в X Международном Конгрессе  "Энергоэффективность. XXI Век. Инженерные методы снижения энергопотребления зданий", который состоится 1-2 марта 2016 года в Москве в рамках выставки "Мир Климата"  (Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр»).
 

Организаторы мероприятия: АВОК СЕВЕРО-ЗАПАД, АПИК, НОПРИЗ, НОСТРОЙ, НОЭ. 
 

 В рамках Конгресса будут проходить мероприятия:

 

  • Официальное открытие. Панельная дискуссия «Разработка  и применение типовых проектных решений и нормативное регулирование как пути повышения энергоэффективности объектов капитального строительства в  России»;
     
  • Форум EUROVENT "Энергоэффективные решения и качество воздуха в помещении" - представление европейских решений по повышению энергоэффективности;

Секция "Строительная теплофизика и энергоэффективное проектирование ограждающих конструкций";

Секция "Энергосервис и энергетический аудит";

Секция "Способы снижения энергопотребления системами отопления, вентиляции и кондиционирования";

Секция "Общественное обсуждение Альбома типовых проектных решений по инженерным системам жилых, общественных зданий и складских помещений".

 

Только участники Панельной дискуссии "Разработка  и применение типовых проектных решений и нормативное регулирование как пути повышения энергоэффективности объектов капитального строительства в  России" смогут получить2-ое издание Каталога технических решений и практических рекомендаций по энергосбережению и повышению энергетической эффективности зданий и сооружений.


Участие для слушателей - бесплатное по предварительной регистрации на  сайте Конгресса.

Обращаем ваше внимание, что для бесплатного прохода на территорию деловой программы Конгресса "Энергоэффективность.21 век", кроме регистрации, необходимо получить бесплатный билет на выставку "Мир климата".

Более подробную информацию вы сможете найти на сайте Конгресса.


Программа Конгресса