Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Профессиональная конференция для проектных и строительных компаний от Майбес РУС


Профессиональная конференция для проектных и строительных компаний от Майбес РУС

Приглашаем Вас принять участие в профессиональной конференции для проектных и строительных компаний, который будет проходить с 7 по 8 апреля  2016 года на территории парк-отеля «Воздвиженское» по адресу: Московская область, Серпуховский район, пос. Д/О Авангард.

В рамках мероприятия инженеры «Майбес РУС» будут рады представить Вам новые разработки и линейки продукции для комплектации инженерных систем гражданских и промышленных объектов, в частности:

- новые серии установок поддержания давления Flamco (Голландия);

- оборудование в области гидравлической балансировки систем отопления, вентиляции и кондиционирования Ballorex (Германия);

- комплексные решения и продукцию для обеспечения эффективной работы систем поэтажного и квартирного отопления Logotherm, Simplex, Rossweiner (Германия);

В ходе конференции мы познакомим Вас с планами развития собственной линейки оборудования мембранных расширительных баков для систем отопления и водоснабжения Airfix R, Flexcon R, выпускаемых на нашем производственном комплексе в Подмосковье, а также будем рады анонсировать старт ежегодного публичного конкурса проектов «Проектируй с Meibes 2016».

Вас ожидает шоу-программа и праздничный ужин, а уникальный парковый ландшафт отеля и свежий воздух позволят Вам отвлечься от городской суеты и в неформальной обстановке пообщаться с коллегами из ведущих проектных институтов и строительных компаний Москвы, расширить список деловых контактов и просто приятно провести время.

Для подтверждения Вашего участия просим Вас в срок до «01» апреля 2016 г. отправить электронное письмо по адресу: novikov@meibes.ru или позвонить по телефонам:     +7 (495) 727-20-26 (вн. 130), +7 (903) 211-83-36. Координатор мероприятия со стороны «Майбес РУС»: Новиков Дмитрий, руководитель направления проектных продаж. 

Все расходы по мероприятию, включая трансфер оплачивает ООО «Майбес РУС».

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ