Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Приглашаем Вас принять участие в Конференции

Всероссийская конференция с международным участием “Бетон и железобетон в строительстве”  1-2 ноября 2016 г., ТПП, Москва, ул. Ильинка, 6
 

Организаторами конференции являются: ТПП РФ, Ассоциация “Железобетон”, АСКОМ, ВЕЛД, РСС, Союз проектировщиков России.

Основные задачи Конференции:

  • Формирование и внесение в Минстрой России предложений по вопросам концепции развития и государственной политики в области бетонной промышленности.
  • Активное привлечение участников конференции к подготовке и экспертизе проектов в нормативно-правовых актах, программ и планов развития бетонной промышленности.
  • Создание благоприятных условий для специалистов в разработке и учреждении новых и актуализированных документов в сфере технического регулирования (техрегламентов, СНИП, ГОСТ) в том числе гармонизированными с европейскими нормами и стандартами.

К участию в Конференции приглашены представители Минстроя РФ, органов исполнительной власти субъектов РФ, руководители проектных и научно-исследовательских институтов, специалисты крупнейших отраслевых общественных союзов и ассоциаций, представители Совета Федерации и Госдумы РФ, руководители и специалисты строительных и промышленных предприятий и организаций, руководители и представители СРО, руководители бетонных заводов, строительных организаций, начальники лабораторий, главные технологи и технические специалисты.

Участие в конференции платное. Стоимость участия – 15 000 р/чел.

Для членов и Партнеров Союза проектировщиков России действуют льготные условия – бесплатное участие (количество льготных участников от СПР ограничено – 10 чел.).

Присылайте заявки с указанием ФИО, должности участника от Вашей организации.
 

Программа Конференции