Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> 24-я международная строительная выставка «ГОРОД»

С 26 по 28 апреля 2017 года в городе Владивостоке пройдет 24-я международная строительная выставка «ГОРОД»


СРО Союз "ПРОЕКТЦЕНТР" (созданный по инициативе Союза проектировщиков России) традиционно является информационным партнером выставки. Региональный представитель от Дальневосточного отделения СРО входит в организационный комитет выставки.

 

Выставка пройдет в Приморском конгрессно-выставочном центре «Терминал Экспо» (территория бывшего аэропорта Владивосток).

С 2015 года Приморский край стал наиболее инвестиционно привлекательным регионом.

Законы «О Территориях опережающего развития», «О Свободном порте Владивосток, и о Дальневосточном гектаре показали свою эффективность – десятки тысяч предпринимателей и граждан осваивают выделенные территории и создают новые производства.

В связи с этим перед строительной отраслью региона стоит первостепенная задача - удовлетворить возросший спрос на строительную продукцию, технологии и различные виды строительных работ.

Содействуя реализации принятых законов, Выставка «ГОРОД» приглашает к участию производителей улучшенных строительных материалов, современных технологий для всех видов строительства, высокоэффективного оборудования.

Особый акцент выставки – Малоэтажное домостроение.

В крае десятки тысяч индивидуальных застройщиков, крупные компании ведут масштабную комплексную малоэтажную застройку.

В этой связи технологии возведения, строительные и отделочные материалы очень востребованы в Приморье.

Актуальные вопросы по данному направлению строительства на высоком уровне обсудят в ходе VI Дальневосточной конференции «Развитие жилищного строительства. Комплексное и устойчивое развитие территорий – в интересах граждан и предпринимательского сообщества».

 

Дополнительно в рамках выставки проходит насыщенная деловая программа

Выставка «ГОРОД» - является еще и важным источником информации о главных тенденциях в развитии строительной отрасли Российской Федерации.

Бизнес-сообщество, представители власти, институтов развития Дальневосточных территорий, а также заинтересованные граждане имеют возможность открытого и эффективного диалога на площадке выставки.

 

Подробную информацию можно получить на сайте Организатора выставки: http://www.dalexpo.vl.ru/city