Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Новости Партнера Союза проектировщиков России - Компании ПЕНЕТРОН

Для ремонта главного водосброса Камбаратинской ГЭС-2 применили всемирно известную гидроизоляцию Пенетрон и инновационные материалы семейства «Скрепа».

В Кыргызстане завершились работы по восстановлению водосброса Камбаратинской ГЭС-2. Строители справились с задачей в кратчайшие сроки благодаря применению инновационных материалов холдинга «Пенетрон-Россия».

Ремонтные работы на главном водосбросе станции надо было провести в кратчайшие сроки – до начала активного паводка. При этом надо было обеспечить высокую прочность и абсолютную водонепроницаемость бетонной конструкции, которая постоянно взаимодействует с мощным потоком воды. В связи с этим для восстановления поврежденного бетона здесь применили инновационный материал «Скрепа», разработанный специалистами холдинга «Пенетрон-Россия», а для гидроизоляции бетонной поверхности использовали проникающую гидроизоляцию системы Пенетрон.

Отметим, что поставки материалов и выполнение работ осуществляла компания «Верирс» – официальный дилер холдинга «Пенетрон-Россия» в Республике Кыргызстан.

http://penetron.ru