Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> МНОГОМЕРНАЯ ОСЕНЬ-2017: выбери свой город на пути цифровизации производств и территорий от Урала до Сибири. Красноярск 11 октября 2017 г.


МНОГОМЕРНАЯ ОСЕНЬ-2017: выбери свой город на пути цифровизации производств и территорий от Урала до Сибири. 

ГК «НЕОЛАНТ» (член Союза проектировщиков России), российский BIM-лидер в промышленности, совместно с ведущими вузами страны, приглашает в города Сибири и Урала на осеннюю серию региональных сессий 2017 года «МНОГОМЕРНЫЕ города РОССИИ», посвященных BIM в промышленности и в государстве.

Форум «МНОГОМЕРНЫЕ города РОССИИ» представляет собой серию региональных мероприятий (сессий) в рамках реализации идей, заложенных на II Форуме «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ 2016», который поддержали Минстрой России, Министерство образования и науки РФ, Ростехнадзор, ФАУ «Главгосэкспертиза России» и другие. Итоги региональных сессий будут подведены в апреле 2018 года в Москве на III Форуме «МНОГОМЕРНАЯ РОССИЯ 2018».

Инициатор Форума – группа компаний «НЕОЛАНТ», входящая в ТОП-25 компаний России, предоставляющих ИТ-услуги, и с 2004 года разрабатывающая информационные системы и высокотехнологичные комплексные решения в сфере информационного моделирования, цифрового инжиниринга и управления сложными промышленными объектами на всех стадиях их жизненного цикла.

В Форуме традиционно принимают участие:

  • представители российских министерств и ведомств, реализующие программы по развитию промышленности, внедрению технологий информационного моделирования и импортозамещению;
  • российские и международные эксперты по цифровому моделированию, инженерному обеспечению сложных промышленных объектов;
  • руководители проектных, строительных, инжиниринговых компаний и промышленных предприятий реального сектора экономики;
  • ведущие производители платформ для информационного моделирования и поставщики инженерных и технологических решений;
  • представители отраслевых объединений, ассоциаций и СМИ.

 Вас ждут:

МНОГОМЕРНЫЙ КРАСНОЯРСК – 11 октября 2017 г., при поддержке Министерства  строительства и жилищно-коммунального хозяйства Красноярского края

МНОГОМЕРНЫЙ ЕКАТЕРИНБУРГ - ноябрь 2017 г.

МНОГОМЕРНАЯ УФА – ноябрь 2017 г.


О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ:
BIM для промышленности и ОИВ? Нет, не слышал…
 

  • Как еще повысить имидж и инвестиционную привлекательность своего предприятия или региона, а также расширить портфель проектов?
  • Как просто управлять сложными производствами или регионами?
  • Как еще контролировать бюджеты и сроки на всех стадиях создания и управления объектом?
  • Как еще обеспечить бесперебойное и безаварийное функционирование технологического объекта или региона?
  • Как сохранить накопленную десятилетиями научно-технологическую экспертизу с учетом смены кадров и поколений?
  • Как продуктивно организовать коллективную работу разных служб, организаций и подрядчиков?

 

Все эти задачи сегодня уже реализуемы на базе цифрового актива – виртуального прототипа объекта, который одновременно учитывает инженерные данные, финансовые параметры, временной фактор. О том, с чего начать и как выйти на полную мощность при переходе на BIM при эксплуатации объекта, и пойдет речь на ближайших мероприятиях. 

Следите за программой региональных сессий в вашем городе на сайтах мероприятий!


ПРОГРАММА МНОГОМЕРНЫЙ КРАСНОЯРСК 2017 

ПОДРОБНЕЕ О МЕРОПРИЯТИИ "МНОГОМЕРНАЯ ОСЕНЬ 2017"

ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ МЕРОПРИЯТИЯ "МНОГОМЕРНЫЕ ГОРОДА РОССИИ"