Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Новости Партнера Союза проектировщиков России - ООО "Эдвар Интернешнл"

Новости Партнера Союза проектировщиков России - ООО "Эдвар Интернешнл". ЦВЕТ 2018 ГОДА

Напоминаем, что ООО "Эдвар Интернешнл"  официально представяет "Benjamin Moore Paints" в Москве.

Benjamin Moore объявила о цветовых тенденциях 2018 года. Цветом года стал CALIENTE AF-290. Познакомиться с тенденциями 2018 года можно по указанной ссылке

Основанная в 1883 году компания Benjamin Moore & Co. специализируется на производстве красок класса Премиум и Супер премиум, многим из которых, аналогов в мире нет. Достаточно сказать, что здание конгресса США (Капитолий) и Овальный кабинет президента США ремонтируется материалами Benjamin Moore & Co. c 1920 года. О качестве продукции говорит и то обстоятельство, что владельцем компании является Уоррен Баффетт - величайший инвестор и благотворитель современности. Особое внимание при производстве красок уделяется экологической чистоте продукции, доля летучих органических веществ в них равна нолю!

Для получения цвета (более 20 000 оттенков) была разработана и запатентована принципиально новая система колеровки Color Lock (цветовой замок), аналогов которой в мире нет! В красках, отколерованных по этой системе, частицы пигмента находятся внутри связующего, защищающего их от механических воздействий и воздействия ультрафиолета. По версии многих мировых изданий краски Benjamin Moore занимают устойчивое первое место среди красок, используемых дизайнерами США. Наряду с этим Benjamin Moore & Co. производит покрытия профессиональной серии и класса эконом приемлемой цены и превосходного качества. Хотим также подчеркнуть, что на российский рынок поступает та же самая краска, что и в магазины США.

Контактная информация:

Группа компаний "ЭДВАР" официальный представитель компании Benjamin Moore & Co. в России.

Тел.: +7 (495) 781-888-3, +7 (495) 909-93-95, +7 (495) 937-01-77

edwar@edwar.ru

Сайт компании: www.edwar.ru    бенджаминмур.рф