Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Новости Партнера Союза проектировщиков России - НТЦ "Гектор"

Программа “Гектор: 5D Смета” позволяет автоматизировать разработку сметной документации на основании проектов Autodesk Revit.

Информируем Вас, что Партнер Союза проектировщиков России –  НТЦ “Гектор” завершил разработку нового программного решения для проектных и строительных организаций, позволяющего автоматизировать разработку сметной документации на основании проектов Autodesk Revit.

Программа “Гектор: 5D Смета” дает возможность на основании проекта, выполненного с использованием BIM-технологий, получить ведомость объемов работ и назначить на ее позиции сметные нормы. Особенностями программы является разделение рабочих мест проектировщика и сметчика (не требуется участия специалистов, имеющих опыт и в работе с Revit, и в составлении смет), возможность подключения любых сметно-нормативных баз (в том числе фирменных норм и расценок), эффективные средства работы с типовыми проектами.

Программа проста в использовании и внедрении, не требует длительного обучения.

Результаты работы программы могут быть загружены в любую сметную программы через файл в формате АРПС 1.10 для расчета сметной стоимости и вывода документации.

Получить дополнительную информацию, демонстрационную  и тестовую версию можно на сайте http://5dsmeta.ru/

По данной работе запланировано выступление на Круглом столе “Цифровое строительство как часть цифровой экономики России”  3 апреля 2018 г. в рамках Международной строительно-интерьерной выставки BATIMAT RUSSIA 2018.

Регистрация на участие в Круглом столе по ссылке.