Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Партнер Союза проектировщиков России - ООО "Новые технологии"

Альбом технических решений "Композитные двери. Серия Капель"

Композитные двери КАПЕЛЬ применяются в жилых дома и общежитиях, дошкольных и общеобразовательных учреждениях, организации здравоохранения, лечебно-профилактических зданиях (ЛПУ), домах инвалидов и престарелых, санаториях и домах отдыха, закрытых спортивных сооружениях, воинских частях и учреждениях министерства обороны Российской Федерации, служебных помещениях с постоянным пребыванием людей, в зданиях управления на промышленных предприятиях, предприятиях пищевой промышленности, торговли и общественного питания, гостиниц, магазинов промтоварных, предприятиях связи, предприятиях бытового обслуживания, культурно-зрелищных и других объектов, промышленных предприятий, вспомогательных и бытовых помещениях и сооружениях, складах.

Высокотехнологичные, композитные, 100 % влагостойкие двери, сделанные по уникальной технологии с использованием современных материалов.

Установка дверей в перегородки возможна, как во вновь строящихся зданиях, так и в отремонтированном помещении, без нарушения привычного режима работы организации. Легкость и простота сборки конструкции позволяет проводить монтаж в очень короткие сроки.

Помимо своей влагостойкости обладают высокой тепло и звукоизоляцией, привлекательны, надѐжны в эксплуатации, и что немаловажно соблюдено максимальное соотношение цены и качества.

По запросу компания предоставляет альбом технических решений в формате, применяемом в BIM – проектировании.

ПРЕЗЕНТАЦИЯ

АЛЬБОМ ТЕХНИЧЕСКИЙ РЕШЕНИЙ