Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Высокотехнологичная разработка Партнера Союза проектировщиков России

Двери “КАПЕЛЬ” – новейшая высокотехнологичная разработка

ООО “Новые Технологии” – Партнер Союза проектировщиков России, российский разработчик, производитель и поставщик композитных промышленных дверей “КАПЕЛЬ”.

Двери “КАПЕЛЬ” – новейшая высокотехнологичная разработка одного из лидеров в производстве изделий из композитных материалов в России.

Отличительные особенности композитных дверей “КАПЕЛЬ”:

-  100% влагостойкость.
-  Высокая тепло- и звукоизоляция.
-  Простота монтажа.
-  Долговечность.
-  Экологичность.
-  Высокая устойчивость к средствам бытовой химии.
-  Широкий модельный ряд, разнообразие вариантов отделки.

Для проектировщиков разработан “Альбом технических решений” в формате, применяемом в BIM-проектировании. Ссылка на  "Альбом технических решений"  https://bimlib.ru/models/view/card/sort/popular/manufacturer/834/ 

В 2019 году планируется разработать и ввести в действие ГОСТ “Композитные двери”, который распространяет свое действие на композитные двери “КАПЕЛЬ”.

За время сотрудничества с Союзом проектировщиков России ООО “Новые Технологии” показало себя, как ответственного и надежного Партнера.

Все это позволяет рекомендовать компанию ООО “Новые Технологии”, как надежного Партнера в области производства и поставки влагостойких композитных промышленных дверей “КАПЕЛЬ” и рекомендовать применение дверей “КАПЕЛЬ” в проектах.