Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> "Седрус" - Партнер Союза проектировщиков России

Заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Союзом проектировщиков России и ООО "Седрус"

«Седрус» – одна из крупнейших торгово-производственных компаний, успешно работающая на российском рынке с 1998 года. Сфера деятельности компании – производство и реализация качественных сухих строительных смесей для всех этапов строительства. Многолетний опыт, постоянное развитие, чуткое внимание к потребностям клиентов и ориентация на конечного потребителя – слагаемые успеха компании «Седрус» и основа ее концепции.

С первого дня существования компания работает над совершенствованием продукции. Это и умение держать руку на пульсе современного рынка, и доверие к партнерам, и командный дух сотрудников, нацеленных на самые высокие результаты, оперативность в работе. Как результат, компания «Седрус» предлагает производство сухих смесей самого высокого качества, осуществляем стремительный рост и активное развитие производственной базы.

ТОРГОВАЯ МАРКА «ОСНОВИТ»

ТМ «Основит» - это комплексные решения для строительных, ремонтных и отделочных работ разрабатываемых с использованием лучших мировых технологий. Ассортимент торговой марки включает в себя большой выбор материалов, в том числе специализированных, идеально подходящих под потребности каждого заказчика. Материалы ТМ «Основит» применяются при строительстве социальных объектов, коммерческой и жилой недвижимости. В данную товарную линейку входят:

·         Решения для выравнивания стен и пола

·         Фасадные решения

·         Решения для облицовки плиткой и камнем

·         Решения для декоративной и рядовой кладки

·         Решения для укладки брусчатки и камня

ТОРГОВАЯ МАРКА «ИНДАСТРО»

ТМ «INDASTRO» предназначена для комплексного решения специфических задач в промышленном и инфраструктурном строительстве. В продуктовую линейку данной торговой марки входят:

·         Гидроизоляционные системы

·         Системы для ремонта и защиты бетона

·         Системы для монтажа оборудования и конструкций

·         Системы промышленных полов

·         Материалы для торкретирования

·         Решения для тоннелестроения

·         Решения для реставрационных работ

ТОРГОВАЯ МАРКА «СТРОЙБРИГ»

ТМ «Стройбриг» предназначена для обеспечения профессиональных строителей современными, качественными материалами для строительных и отделочных работ с использованием механизированных технологий и техники. Применение строительных смесей ТМ «Стройбриг» оптимизирует процесс работы, обеспечивает ее быстроту выполнения, экономию материалов и средств, увеличивает экономическую эффективность. К данной торговой марке относятся:

·         Плиточные клеи

·         Смеси для устройства пола

·         Штукатурки и шпаклевки

·         Грунты

·         Кладочные растворы

Сайт компании www.cedrus.ru