Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Ассоциация Делового Сотрудничества «Стройиндустрия» примет участие в участие в V Международной специализированной выставке по реставрации, охране, изучению, современному использованию и популяризации объектов культурного наследия "Denkmal, Россия-Москва 2

Ассоциация Делового Сотрудничества «Стройиндустрия» примет участие в участие в V Международной специализированной выставке по реставрации, охране, изучению, современному использованию и популяризации объектов культурного наследия "Denkmal, Россия-Москва 2019"

Ассоциация Делового Сотрудничества «Стройиндустрия» примет участие в участие в V Международной специализированной выставке по реставрации, охране, изучению, современному использованию и популяризации объектов культурного наследия "Denkmal, Россия-Москва 2019",которая состоится в выставочном комплексе Гостиный Двор (Москва, ул. Ильинка, д.4) с 5-7 ноября. Организатор выставки - Общероссийская общественная организация «Союз реставраторов России» и Лейпцигская ярмарка.

«Denkmal, Россия-Москва 2019» - это российско-германский проект, который проводится в Москве один раз в два года и основывается на успешном опыте ведущей европейской выставки по охране памятников и санации старинных зданий «Denkmal», проводимой Лейпцигской ярмаркой с 1994 года.

В рамках выставки будет организована обширная деловая программа - тематические конференции и научные форумы с участием представителей исполнительной и законодательной власти, круглые столы и презентации лучших практик по сохранению, современному использованию и популяризации культурного наследия, новейших музейных технологий, образовательных программ, актуальных требований законодательства. По традиции выставку открывают Министр культуры Российской Федерации и Мэр г. Москвы.

 

В рамках Ассоциации на стенде будут представлены организации – члены АДС Стройиндустрия, которые с помощью своей продукции и технологий готовы внести свой вклад в восстановление старинных зданий и сохранение памятников культурного наследия, а также заинтересованы в развитие своего бизнеса по направлению реставрация.

АДС Стройиндустрия будет представлена на стенде №10 в составе членов Ассоциации:

ООО «Качество жизни» - Официальный представитель в России системы для удаления капиллярной влаги из стен зданий PROsystem.

НПО «Ассоциация Крилак» — специализируется на разработке, производстве и внедрении комплексных систем противопожарной защиты и средств обеспечения пожарной безопасности.

АО “СИНУС”- Услуги по осушению дома после залива. Инженерный подход к решению проблем избыточной влаги.

Приглашаем всех желающих посетить наш стенд №10 с 5-7 ноября на V Международной специализированной выставке по реставрации, охране, изучению, современному использованию и популяризации объектов культурного наследия "Denkmal, Россия-Москва 2019",которая состоится в выставочном комплексе Гостиный Двор (Москва, ул. Ильинка, д.4).
Вход бесплатный. 

Ссылка на новость на сайте АДС «Стройиндустрия»https://www.stroy-ind.com/news/

Ссылка на сайт выставки:http://denkmal.restsouz.ru/