Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Проект приказа Минстроя России

Проект приказа Минстроя России "О внесении изменений в Порядок разработки и согласования специальных технических условий для разработки проектной документации на объект капитального строительства, утверждённого приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 15 апреля 2016 г. № 248/пр""

В настоящее время на официальном сайте для размещения информации о подготовке федеральными органами исполнительной власти проектов нормативных правовых актов и результатах их общественного обсуждения https://regulation.gov.ru размещен проект приказа "О внесении изменений в Порядок разработки и согласования специальных технических условий для разработки проектной документации на объект капитального строительства, утверждённого приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 15 апреля 2016 г. № 248/пр".

Проект приказа вносит изменения в действующий порядок разработки и согласования СТУ, путем исключения из него процедуры рассмотрения проектов СТУ Нормативно-техническим советом Минстроя России, а также установить квалификационные требования к разработчикам СТУ.

Дата окончания публичного обсуждения 03 февраля 2020 г.

Ответственный за разработку Зиганшин Вильдан.

Электронный адрес для отправки предложений Vildan.Ziganshin@minstroyrf.ru

Почтовый адрес для отправки своих предложений 127994, МОСКВА, УЛ. САДОВАЯ-САМОТЕЧНАЯ, Д. 10, СТР. 1.

Контактный телефон ответственного лица +7 (495) 647-15-80*61013

ТЕКСТ ПРИКАЗА