Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Ассоциация развития стального строительства (АРСС) организует бесплатный вебинар на тему: «Проектирование и строительство многоэтажных зданий со стальным каркасом»


Ассоциация развития стального строительства (АРСС) организует бесплатный вебинар на тему: «Проектирование и строительство многоэтажных зданий со стальным каркасом»  
  


13 января в 11:00 по Московскому времени Ассоциация развития стального строительства (АРСС) организует бесплатный вебинар на тему: «Проектирование и строительство многоэтажных зданий со стальным каркасом». Спикером выступит региональный директор бизнес направления «Технологии для строительства» компании Trimble Денис Купцов. 

В ходе онлайн-мероприятия он расскажет о реализованных проектах высотных зданий компании, которые были построены с применением информационного моделирования. 

Также Денис Купцов объяснит, как выигрывать время реакции на сложных объектах с помощью корректной интеграции решений и сохранить связь между участниками строительного процесса на основана data-driven подхода, и расскажет о преимуществах использования BIM на ранних стадиях проекта. 

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация, пройти ее можно здесь.