Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Ассоциация ГИПЛИ приглашает на вебинар


Ассоциация ГИПЛИ приглашает на вебинар «Комплексное благоустройство: планирование, проектирование, реализация. Современные тренды». 31 марта 2021 года, начало в 12:00 часов дня


Формирование комфортной городской среды — это обо всём, что окружает нас. Дворы и подъезды, лифты, водопровод, газ и электричество. Чистая вода и водоёмы, зелёные парки и безопасные детские и спортивные площадки. Красивые и удобные пространства: набережные, скверы, дворы.

Всё это меняется для нас!

31 марта 2021 года, начало в 12:00 часов дня

 

Ассоциация ГИПЛИ, совместно с Комиссией по профессиональным квалификациям в области комплексного благоустройства территорий и ландшафтной архитектуры при СПК ЖКХ, продолжает серию вебинаров, которые войдут в программу научно-практической конференции«Инновационные подходы к планированию и технологиям при формировании современной комфортной городской среды. Дорожная карта 2035


Модератор: Новоселов Виктор Анатольевич - вице-президент Ассоциации «ГИПЛИ», Советник Российской Академии архитектуры и строительных наук, Заместитель Председателя Комиссии по профессиональным квалификациям в области комплексного благоустройства территорий и ландшафтной архитектуры СПК ЖКХ РФ, Президент Союза проектировщиков России.

Со-модератор: Шрейбер Алла Алексеевна – член Комиссии СПК ЖКХ РФ, Заслуженный работник ЖКХ РФ, к.т.н., профессор.

Спикеры:

  • Анна Алексеевна Иванова (Баданова), начальник мастерской планирования объектов городской среды Института Генплана Москвы.
    Тема: «Современные тенденции и новые подходы к комплексному планированию комфортной городской среды».

  • Екатерина Борисовна Самухина, главный инженер проекта АО «Институт экологического проектирования и изысканий».
    Тема выступления: «Комплексный подход к проектированию и реализации проекта реконструкции дорожно - тропиночной сети на территории природного заказника «Воробьевы горы» в границах эксплуатации ГАУК г. Москвы «Парк культуры и отдыха им. М. Горького».

  • Оксана Бухтоярова, директор по продукту ООО «АКУРА-С» г. Екатеринбург.
    Тема выступления: «Современные тренды в развитии детских игровых пространств: безопасность и использование инновационных технологий на детских площадках».

  • Петр Александрович Ефимов, директор ООО фирма «ВЕФТ» г. Королев МО.
    Тема выступления: «ГАЗОНЫ ПО РУССКИ» (новый способ создания блочного травяного покрытия).

  • Рената Яковлева – член Ассоциации «ГИПЛИ», директор Студии архитектуры и дизайна«ZETALAND», член союза дизайнеров России, член Совета по экологическому строительству России / Green Building Council Russia, член европейской ассоциации ландшафтных архитекторов / ELCA.
    Тема выступления: «ПЕРСПЕКТИВЫ ЗЕЛЕНОГО. КАК ЦВЕТ МЕНЯЕТ СТАТУС. (Как сделать из обычного – лучшее и полезное).

Приглашаются к участию архитекторы и проектировщики, подрядчики городской застройки, специалисты служб городского озеленения, ландшафтные дизайнеры, представители строительных компаний-девелоперов поделиться профессиональным опытом в деле популяризации передовых технологий среди специалистов ландшафтной отрасли Москвы и регионов России.

 

Регистрация будет проходить на сайте Ассоциации ГИПЛИ:

https://www.gipli.org/sobut/calender/komblag/individual-registration.html 

Вопросы к обсуждению спикерам можно направлять на info@gipli.org

Подключиться к конференции Zoom:

https://us05web.zoom.us/j/87897049350?pwd=Rmxyb0p3Ly83TitlTXJBcXZ0MkdjZz09

Идентификатор конференции: 878 9704 9350Код доступа: c3SGMN