Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Новости Партнера Союза проектировщиков России - ООО "Полипласт Новомосковск"


26 марта компания «Полипласт» провела обучающий семинар для студентов Ивановского ИГХТУ 


В программу семинара вошли интересные и важные темы. Открыла научный семинар проректор по учебной работе к.т.н., ФГБОУ ВО «ИГХТУ» - Кокина Наталия Роальдовна, доцент каф. ТКиН, ФГБОУ ВО «ИГХТУ» - Виноградова Любовь Алексеевна провела краткий экскурс в бетон, Евсеева Юлия Алексеевна, начальник испытательной лаборатории ООО «МСГ», рассказала об опыте применения добавок компании «Полипласт» на производстве. Ну, и конечно, представители компании «Полипласт» поделились опытом и полезной информацией со студентами и партнерами. Директор Нижегородского филиала, Петров Владимир Александрович провел краткую презентацию о компании, а инженер-технолог ОТСП Жирихин Олег Евгеньевич познакомил студентов с товарной линейкой компании «Полипласт», подробно рассказал о добавках и их применении.

Темы вызвали огромный интерес у студентов, обсуждалось множество вопросов, и  специалисты с удовольствием делились опытом с молодыми специалистами, которых компания «Полипласт» с нетерпением ждет в свою дружную команду.

В свою очередь компания  «Полипласт» благодарит коллектив «ИГХТУ» за долгое и продуктивное сотрудничество и реализацию важных и интересных совместных проектов.