Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии


Заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Союзом проектировщиков России и ООО “Энергомашсервис” 
  

Информируем членов Союза о заключении соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Союзом проектировщиков России и ООО “Энергомашсервис”.  



ООО «Энергомашсервис» основано в 1995 году и является производителем различного электротехнического оборудования: распределительного оборудования среднего напряжения, реклоузеров, пунктов коммерческого учета, а также шкафов учета и диспетчеризации, шкафов автоматизации, шкафов управления, шкафов телекоммуникации.
 


 
Еще одним направлением деятельности является производство мобильных модульных зданий для строительства быстровозводимых комплексов различного назначения.
 
Вся выпускаемая продукция имеет соответствующие сертификаты.




 
Сегодня на предприятии в общей сложности работает 120 человек, включая проектные и конструкторские подразделения, а также штат высококвалифицированных специалистов с большим опытом работы, которые берутся за разработку нетиповых проектов и решают сложные инженерные задачи.
 
Продукция ООО «Энергомашсервис» успешно эксплуатируется на таких предприятиях как ПАО «Россети», ПАО «Лукойл», ОАО «РЖД», ФКП «Пермский пороховой завод», ОАО "Волжский абразивный завод", ГК "Чистый Город", тепличное хозяйство «Ботаника» и другие.
 


 
Сайт компании http://emsvol.ru