Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Новости Партнера Союза проектировщиков России - ООО "ФОТОТЕХ"


Новости Партнера Союза проектировщиков России - ООО "ФОТОТЕХ" - Получен сертификат на светопрозрачную перегородку огнестойкостью 120 минут !!!! 

Компания ФОТОТЕХ получила сертификат на светопрозрачную перегородку огнестойкостью 120 минут !!!! Такая огнестойкость является уникальной и мы не нашли в открытых реестрах РФ сертификатов на конструкции с такими же предельными показателями. Конструкция была разработана под потребность заказчика. Заказчику потребовалось более 170 кв.м уникальной огнестойкости для строительства корпусов Хореографической академии и Общеобразовательной школы, которые возводятся в рамках масштабной стройки культурно-образовательного кластера Калининграда.

Компания ФОТОТЕХ в лице сотрудников, технической службы и руководства открыты к сотрудничеству. Компания обладает необходимыми компетенциями для реализации технически сложных решений и с профессиональным азартом принимается за реализацию. Заказы со стандартными изделиями также принимаются в работу.

Интересная информация об объекте: общая площадь данного проекта превысит 80 000 кв. м. и в том числе будет включать строительство Театра оперы и балета, музейного комплекса с филиалами Третьяковской галереи и Эрмитажа, Высшей школы музыкального и театрального искусств, образовательных центров, интерната и жилого комплекса для преподавателей. Заказчиком проекта является Фонд проектов социального и культурного назначения «Национальное культурное наследие». Подобные культурно-образовательные центры возводятся в четырёх городах страны — Калининграде, Владивостоке, Кемерове и Севастополе по поручению президента РФ Владимира Путина.