Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Второй Международный Форум «Алюминий в архитектуре» (AlumForum 2021)


Приглашаем на Второй Международный Форум «Алюминий в архитектуре» (AlumForum 2021) 

AlumForum в 2019 году был успешно проведен при поддержке Минстроя России и Минпромторга России: общее количество посетителей составило более 11 000 человек, приняло участие более 200 спикеров и экспертов, более 100 компаний и организаций из 20 стран. AlumForum 2021 включен Минстроем России в План мероприятий «Года архитектуры и градостроительства в СНГ». Поддержку Форуму оказывает Международный институт алюминия (International AluminiumInstitute, IAI), российские отраслевые и зарубежные алюминиевые ассоциации.

Форум направлен на внедрение современных подходов и трендов в архитектуре и строительстве, в том числе в рамках реализации национальных проектов, развитие конкурентоспособной строительной отрасли, основанной на принципах устойчивого развития, содействие формированию благоприятной городской среды.

В рамках Форума состоится обмен информацией и наилучшими практиками в сферах применения передовых технологий и инновационных материалов в архитектуре и строительстве, продления жизненного цикла и повышения энергоэффективности зданий и сооружений, управления вторичной переработкой материалов и др. Ключевая задача AlumForum 2021 – создание условий для использования современных конструкционных, отделочных и декоративных материалов в рамках «зелёной» архитектуры, строительства, дорожной инфраструктуры и промышленного дизайна.

На площадке AlumForum 2021 запланирована обширная деловая программа (прилагается), выставочная экспозиция и профессиональные конкурсы «Алюминий в архитектуре», «Алюминий в дизайне», тематические сессии по обмену опытом со странами СНГ, международные диалоги: ЕС, Япония, Китай, Канада и др.

Приглашаем представителей Союза проектировщиков России принять участие в деловой программе AlumForum-2021.

Участие просим подтвердить по телефону/эл. почте: +7(495)663-99-50; Elena.Asanova@aluminas.ru.

ДЕЛОВАЯ ПРОГРАММА ФОРУМА 

Официальный сайт форума https://www.alumforum.ru