Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Партнер Союза проектировщиков России


Компания "КЛАЙВ" предлагает услуги по подбору и производству светотехнического оборудования 

 
Компания «КЛАЙВ» - Партнер Союза проектировщиков России основана в 2008 году. Далее партнерами CLiVE становятся крупные производственные компании, такие как Камкабель, IEK, Рыбинск Кабель, TDM и др.  Из-за увеличения ассортимента поставляемой продукции, компания начала расширение собственных складских помещений. Были подписаны договоры с крупными производителями светотехники: OSRAM, Philips, ММЗ, Световые Технологии и др. 

CLiVE привлекает не просто клиентов, которые хотят приобрести кабельно-проводниковую продукцию, но долгосрочных партнеров. Покупать в компании Клайв по-настоящему удобно - лучшие цены, быстрая и надежная логистика, собственный склад.
 

Сейчас CLiVE осуществляет сервис в области поставки кабельного, электротехнического и светотехнического оборудования для железнодорожного, электросетевого, нефтегазового, коммерческого и жилого строительства. За это время успешно выполнены более 160 проектов по внутреннему, внешнему электроснабжению и проектированию систем управления освещением.

Компания CLiVE приглашает к сотрудничеству проектировщиков нашего Союза.






ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ КОМПАНИИ https://clive-group.ru