Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> 27 августа состоялся Круглый стол "Высокоэффективные российские строительные технологии, материалы и конструкции для работы и эксплуатации в условиях Арктики"

Во время круглого стола "Высокоэффективные российские строительные технологии, материалы и конструкции для работы и эксплуатации в условиях Арктики" Новоселову Виктору Анатольевичу вручена Почетная грамота ТПП РФ "За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие строительной отрасли в Российской Федерации"



В рамках деловой программы форума "Армия-2021" в культурно-выставочном центре "Патриот"  состоялся круглый стол на тему: "Высокоэффективные российские строительные технологии, материалы и конструкции для работы и эксплуатации в условиях Арктики", организованный Комитетом ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства совместно с Агентством инновационных стратегических технологий и НИЦ «Строительство».

В заседании принял участие Президент Союза проектировщиков России Новоселов Виктор Анатольевич. 

Модератором мероприятия был председатель Комитета ТПП по предпринимательству в сфере строительства Ефим Басин.

С приветственным словом выступил Президент НОПРИЗ Михаил Посохин.

С докладами выступили:

  • Вице-президент РААСН Вячеслав Ильичёв.
  • Руководитель Центра геокриологических и геотехнических исследований НИИОСП им. Н.М. Герсеванова АО «НИЦ «Строительство» Андрей Алексеев.
  • Заведующая сектором лабораторных исследований мерзлых грунтов НИИОСП им. Н.М. Герсеванова АО «НИЦ «Строительство» Эрика Гречищева.
  • Член Комитета ТПП РФ по предпринимательству в сфере строительства, член Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской Федерации Николай Селезнев.
  • Президент НОСИ Александр Лощенко.
  • Вице-президент Союза сельских строителей Яхьяев Владимир.
  • Представители крупных промышленных компаний России.





Во время проведения мероприятия Ефим Басин вручил Почетную грамоту ТПП РФ "За многолетний добросовестный труд, значительный вклад в развитие строительной отрасли в Российской Федерации" председателю подкомитета по вопросам проектировании, изысканий и строительной науки Комитета по предпринимательству с сфере строительства - Виктору Анатольевичу Новоселову.







По итогам мероприятия участники приняли решение подготовить итоговую резолюцию и направить в Правительство РФ и профильные министерства.