Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> 16 ноября 2021 года в Москве в малом конференц-зале ТПП РФ состоится научно-практическая конференция


16 ноября 2021 года в Москве состоится научно-практическая конференция "Инновационные подходы к планированию и технологиям при формировании современной комфортной среды"  

   

16 ноября 2021 года в Москве в малом конференц-зале ТПП РФ состоится научно-практическая конференция "Инновационные подходы к планированию и технологиям при формировании современной комфортной среды" по созданию, обслуживанию и развитию комфортной городской среды в малых городах и исторических поселений. 

Организатором мероприятия выступает Ассоциация Гильдия Профессионалов Ландшафтной Индустрии при содействии Комитета ТППРФ по предпринимательству в сфере жилищного и коммунального хозяйства и Комиссии по профессиональным квалификациям в области комплексного благоустройства территорий и ландшафтной архитектуры при СПК ЖКХРФ.

На конференцию приглашены представители Проектного офиса Минстроя России, Союза проектировщиков России, региональных Союзов архитекторов России.

В программе запланированы выступления ведущих российских экспертов по темам формирования комфортной городской среды для населения, привлечения внебюджетных доходов и коммерческих партнеров для комплексного развития общественных территорий. Будут представлены передовые достижения в области управления городскими пространствами, создания центров притяжения, благоустройства и озеленения, уборки и освещения территорий, планирования спортивных объектов и детских площадок.

Основная цель конференции – создать дискуссионную площадку, организовать широкий обмен информацией и опытом по вопросам формирования современной комфортной среды, как залога благоприятных условий жизни в городах и населенных пунктах, а также обсудить последние тенденции, способствующие повышению индекса качества городской среды в регионах России.

Среди спикеров и слушателей — главы городских и областных администраций, руководители проектов по ландшафтному строительству, представители подрядных строительных организаций, архитекторы и проектировщики.


Видео - запись конференции будет транслироваться в режиме онлайн на катале YouToobe ТПП РФ. Ссылка для подключения к трансляции будет направлена всем зарегистрированным участникам - 15 ноября 2021 года.
  

Online-регистрация на сайте: https://www.gipli.org/sobut/calender/nauch/individual-registration.html

 

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ