Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Подписано соглашение о сотрудничестве и взаимодействии


Подписано соглашение о сотрудничестве между Союзом проектировщиков России и ООО "ТД "Проплекс"  

   




Свои подписи в документе поставили Президент Союза проектировщиков России Виктор Анатольевич Новоселов и Генеральный директор ООО "ТД" Проплекс" Сойнов Станислав Валерьевич.

ООО "ТД" Проплекс" стал официальным Партнером Союза проектировщиков России. 






Цель соглашения - сотрудничество в сфере внедрения инновационных технологий и продуктов, участие в проведении взаимосогласованных совместных мероприятий, оказание взаимной поддержки в выполнении целей и задач и многое другое.

Компания PROPLEX – это крупнейшая производственно-коммерческая компания, успешно работающая на российском рынке с 1999 г. Основная специализация -  комплексное оснащение партнеров оконным ПВХ-профилем, фурнитурой и комплектующими.

ПРЕИМУЩЕСТВА PROPLEX:

  1. Качество продукции. В составе ПВХ-смеси — сырье от ведущих поставщиков. В рамках программы импортонезависимости продукция более, чем на 90% состоит из российских компонентов, а рецептура смеси адаптирована под условия российского климата. Благодаря этому окна обеспечивают надёжность, защиту и комфорт в условиях различных климатических зон.
  2. Современные технологии. Чтобы обеспечивать высокий уровень качества продукции, PROPLEX использует автоматизированное оборудование ведущих инжиниринговых компаний. В процессе изготовления качество продукции проверяется более 20 раз, начиная от контроля сырья и заканчивая готовой продукцией. Каждые 2 часа образцы с линии уходят в лабораторию, которая оснащена новейшим контрольно-измерительным оборудованием, позволяющим испытывать профиль на соответствие ГОСТ 30673-2013, а также международным стандартам EN 12608:2003, RAL GZ716/1. Лаборатория оснащена специальной климатической камерой для испытания оконных систем. Подобная установка используется в Институте оконной техники IFT Rosenheim в Германии. Все это позволяет поддерживать стабильное качество готовой продукции на уровне мировых европейских брендов.
  3. Экологичность. Ежегодно компания проходит экологический аудит по стандарту EcoMaterial 2.0, который подтверждает статус компании, производящей экологически безопасную для здоровья и окружающей среды продукцию. Все оконные системы PROPLEX могут без ограничений использоваться в любых социальных учреждениях, обладают высокими звуко- и  теплозащитными свойствами, имеют всю необходимую сертификацию и отвечают строительным нормативам.
  4. Поддержка партнеров. Разработаны и доступны для скачивания BIM-модели оконных, дверных и балконных блоков PROPLEX, разработанные в Autodesk Revit. Для удобства проектировщиков и архитекторов возможна разработка альбома технических решений индивидуально под проект.  PROPLEX имеет крупнейшую сеть филиалов и представительств, которая снабжает партнеров по всей территории России и СНГ в минимальные сроки.
  5. Надежность. Партнерами PROPLEX являются более 1000 компаний, которые производят и продают пластиковые окна, а также крупнейшие застройщики.  Окна PROPLEX стоят на самых знаковых объектах нашей страны, таких, как, Третьяковская Галерея, здание ГУВД Москвы, Киевский вокзал и др.

Сайт www.proplex.ru