Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Семинар по теме "Экспертиза металла. Проблемы длительной эксплуатации металлоконструкций, обследование, оценка технического состояния и рекомендации по усилению"



Семинар по теме "Экспертиза металла. Проблемы длительной эксплуатации металлоконструкций, обследование, оценка технического состояния и рекомендации по усилению"  


 

ЗАО «ЦНИИПСК им. Мельникова» проводит научно-технический семинар по проблемам и длительной эксплуатации металлоконструкций.

Ключевые особенности семинара:

  • Цель семинара – формирование и повышение профессиональных знаний специалистов в области проектирования, изготовления, возведения, эксплуатации, обследования и проведения экспертизы строительных металлоконструкций. 
     
  • Центральное место в программе отводится современным технологиям экспертизы металлов, обследованию и оценке технического состояния металлоконструкций в период эксплуатации. 

Научный руководитель – Горицкий Виталий Михайлович, д.т.н.

Рассматриваются вопросы нормирования и технического регулирования применения сталей в строительных конструкциях; выбор сталей для стальных сварных конструкций с учётом условий и режимов эксплуатации; деградация механических свойств стали в процессе эксплуатации; особенности обследования и мониторинга стальных конструкций; оценка остаточного ресурса конструкций с учётом скорости охрупчивания стали; коррозионные процессы и методы защиты металлоконструкций от коррозии; оценка технического состояния эксплуатируемых конструкций


Организация учебного процесса:


Длительность обучения – 4 дня. С 18 по 21 октября 2022 года. Один день отводится на выездные практические занятия.

Развёрнутая программа семинара представлена на сайте: http://www.stako.ru/

По окончании обучения выдаётся свидетельство о прослушивании курса лекций по теме семинара (32 академических часа).

Семинар пройдет по адресу:

г. Москва, ул. Архитектора Власова, дом 49 кабинет 314. Регистрация слушателей с 9-00.

Письма-заявки на семинар в произвольной форме с указанием информации по слушателям (ФИО, должность) и с приложением реквизитов организации направлять на имя исполнительного директора, Силиной Натальи Геннадьевны, по адресу: info@stako.ru.

Контактные телефоны: 8 (499) 128-7777, 8-925 200 8983.

Стоимость семинара:

Стоимость участия одного слушателя в 4-х дневном семинаре – 50 700 руб., включая НДС.

В стоимость включены: учебно-методические материалы, кофе-брейки, обеды, канцелярские принадлежности. Предоставляем контактные данные ближайших гостиниц.


ПРОГРАММА