Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии



Заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Союзом проектировщиков России и Компанией Профессиональные кабельные системы / SPL”   



Информируем Вас о заключении соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Союзом проектировщиков России и Компанией Профессиональные кабельные системы / SPL.





Подписание соглашения состоялось в офисе Союза проектировщиков России. Присутствовали - Президент Союза проектировщиков России Новоселов Виктор Анатольевич, Исполнительный директор Союза Вахтангова Лидия Николаевна. От Компании Профессиональные кабельные системы / SPL - Генеральный директор Лебедев Виктор Владимирович, Директор по продажам Юрий Борисов.

Свои подписи в документе поставили Президент Союза проектировщиков России В.А.Новоселов и Генеральный директор Компании Профессиональные кабельные системы / SPL  В.В. Лебедев.

Компания стала официальным Партнером Союза проектировщиков России. 



Компания Профессиональные кабельные системы / SPL –
 это один из ведущих Российских производителей кабеленесущих систем, а именно кабельных каналов  и аксессуаров к ним, гофрированных и гладких жестких труб, различных электроустановочных  и коммутационных изделий.

Система кабельных каналов SPL” разработана с тщательным конструкторским расчётом для профессионального монтажа структурированных кабельных систем. По своему функционалу и качественным критериям наша продукция полностью заменяет премиальные линейки импортных аналогов марок “Legrand” и “DKC”.

Продукция ООО “ПКС” марки SPL” уже сейчас применяется на многих социальных, силовых, промышленных и административных объектах Российской Федерации.

Преимущества компании:

  • Полный цикл производства от сырья до готовой продукции.
  • Независимость от роста курса валюты и стабильность цен на рынке.
  • Широкая сеть Дистрибьюторов с собственными складскими запасами готовой продукции.
  • Производство и поставка любых объемов, без срывов срока в поставке продукции.

Факты о компании:

  • 3 производственные площадки на территории РФ.
  • Открыто 7 региональных представительств и дистрибьюторская сеть представлена более чем 50 компаниями.
  • Центральный склад в Москве.

Для проектировщиков Компанией разработана база чертежей и трехмерных моделей продукции. Все представленные чертежи совместимы с наиболее популярными на сегодняшний день программами, модулями и плагинами трехмерного и двухмерного проектирования, такими как AutoCAD, Autodesk Revit и NanoCAD. По мере изменения или увеличения ассортимента оборудования данная база чертежей получает актуальные обновления, что позволяет создать максимально удобные условия для проектировщиков.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://spl.group/

Надеемся, что сотрудничество будет интересным и взаимовыгодным.



Контактное лицо от Компании Профессиональные кабельные системы /
SPL: Директор по продажам SPL GroupЮрий Борисов

тел: +7 929 033 5555      E-mail: borisov@spl.group