Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Новости Партнера Союза проектировщиков России - Компании ВОЛМА



Пазогребневые плиты ВОЛМА можно применять в регионах с угрозой сейсмической активности 7-9 баллов по шкале МSК-64   



Пазогребневые плиты ВОЛМА (80 мм, полнотелые и пустотелые) при соблюдении технических норм рекомендуются к применению в зданиях, возводимых в сейсмоопасных регионах с балльностью 7-9 баллов по шкале МSК-64.

Эта информация содержится в отчете и техническом заключении Центрального НИИ строительных конструкций имени В.А. Кучеренко, который проводил испытания материалов ВОЛМА.

Подробную информацию об исследовании можно найти на сайте www.volma.ru в разделе "Документы и сертификаты" ссылка.

Данное заключение позволяет расширить географию применения и поставок ПГП ВОЛМА. Напомним, что компания ВОЛМА по производству пазогребневых плит занимает первое место на российском рынке.







Компания ВОЛМА является Партнером Союза проектировщиков России с 2018 года.

ВОЛМА  - федеральная производственная компания, лидер на рынке строительно-отделочных материалов России.  Система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001:2015. Ведет историю с 1943 года.

Основная специализация: добыча природного гипса на собственных месторождениях и производство строительно-отделочных материалов на гипсовой и цементной основе.

ПОЗИЦИИ КОМПАНИИ НА РЫНКЕ РОССИИ И СТРАН ЕАЭС:

№1 на рынке ПГП / пазогребневых гипсовых перегородочных плит;

№2 на рынке ГКЛ / гипсокартонных листов;

№2 на рынке СССг / гипсовых сухих строительных смесей.

Продукцию ВОЛМА представляют 192 дилера в России и за рубежом: штукатурки и шпаклевки (гипсовые, цементные, полимерные), наливные полы и ровнители, монтажные смеси, плиточные клеи, грунтовки; гипсокартонные листы; пазогребневые перегородочные плиты;  фасадная система «VOLMA Fasade»