Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Новости Партнера Союза проектировщиков России - Компании ВОЛМА



Новые клея для плитки и керамогранита, отдельный клей для крепления утеплителей: ВОЛМА-Экстраклей C2 TE, ВОЛМА-Мультиклей белый, ВОЛМА-Теплит    







Среди них в первую очередь стоит выделить усиленный плиточный ВОЛМА-Экстраклей C2 TE, предназначенный для монтажа крупноформатного керамогранита, природного камня и эксклюзивных облицовок. Едва появившись в продаже, ВОЛМА-Экстраклей в короткие сроки получил признание мастеров-плиточников, которые отмечают удобство в работе с материалом при укладке плитки крупного формата, его высокую адгезию и повышенную пластичность.





Другая новинка — ВОЛМА-Мультиклей белый. Соответствуя всем характеристикам такого востребованного плиточного клея как ВОЛМА-Мультиклей, Мультиклей белый, что следует из названия, имеет белый цвет и используется для облицовки стен и полов керамической плиткой, плиткой большого размера из керамогранита, гранита, натурального и искусственного камня, мозаичной и мраморной белой плитки.






Еще одна новинка компании — ВОЛМА-Теплит — клеевой состав на цементном вяжущем, предназначенный для крепления таких утеплителей, как минеральная вата, каменная(базальтовая) вата и пенополистирольные плиты. Смесь может применяться как отдельно, так и в рамках фасадных систем VOLMA-Fasade.












Компания ВОЛМА является Партнером Союза проектировщиков России с 2018 года.

ВОЛМА  - федеральная производственная компания, лидер на рынке строительно-отделочных материалов России.  Система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001:2015. Ведет историю с 1943 года.

Основная специализация: добыча природного гипса на собственных месторождениях и производство строительно-отделочных материалов на гипсовой и цементной основе.

ПОЗИЦИИ КОМПАНИИ НА РЫНКЕ РОССИИ И СТРАН ЕАЭС:

№1 на рынке ПГП / пазогребневых гипсовых перегородочных плит;

№2 на рынке ГКЛ / гипсокартонных листов;

№2 на рынке СССг / гипсовых сухих строительных смесей.

Продукцию ВОЛМА представляют 192 дилера в России и за рубежом: штукатурки и шпаклевки (гипсовые, цементные, полимерные), наливные полы и ровнители, монтажные смеси, плиточные клеи, грунтовки; гипсокартонные листы; пазогребневые перегородочные плиты;  фасадная система «VOLMA Fasade»