Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Новости Партнера Союза проектировщиков России - Компании ВОЛМА



Новый технологичный концентрат грунт ВОЛМА-Ультрагрунт     

Концентрат грунтовки для сильно впитывающих ос6ования ВОЛМА-Ультрагрунт применяется для обработки поверхностей из газо- и пенобетона, керамического и силикатного кирпича, керамзито- и шлакоблоков, гипсовых и цементных штукатурок, цементной и гипсовой стяжки.

Для каждого из типа поверхностей Ультрагрунт разбавляется водой в соответствие с пропорциями, указанными на ведре, что обеспечивает оптимальное снижение впитывающей способности каждого вида основания, увеличивает прочность сцепления с ним отделочных материалов и укрепляет слабые поверхности.


С родробными техническими характеристиками можно ознакомиться на свйте Компании ВОЛМА по ссылке






Компания ВОЛМА является Партнером Союза проектировщиков России с 2018 года.

ВОЛМА  - федеральная производственная компания, лидер на рынке строительно-отделочных материалов России.  Система менеджмента качества соответствует международному стандарту ISO 9001:2015. Ведет историю с 1943 года.

Основная специализация: добыча природного гипса на собственных месторождениях и производство строительно-отделочных материалов на гипсовой и цементной основе.

ПОЗИЦИИ КОМПАНИИ НА РЫНКЕ РОССИИ И СТРАН ЕАЭС:

№1 на рынке ПГП / пазогребневых гипсовых перегородочных плит;

№2 на рынке ГКЛ / гипсокартонных листов;

№2 на рынке СССг / гипсовых сухих строительных смесей.

Продукцию ВОЛМА представляют 192 дилера в России и за рубежом: штукатурки и шпаклевки (гипсовые, цементные, полимерные), наливные полы и ровнители, монтажные смеси, плиточные клеи, грунтовки; гипсокартонные листы; пазогребневые перегородочные плиты;  фасадная система «VOLMA Fasade»