Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Международная промышленная выставка «Металл-Экспо»


Международная промышленная выставка «Металл-Экспо»



С 7 по 10 ноября в Москве пройдет 29-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо», на которой будет представлено все многообразие продукции черной и цветной металлургии, современного оборудования и технологий. Площадь выставки увеличится на 50% по сравнению с предыдущим годом, количество компаний превысит 720, из них более 300 составят зарубежные предприятия. Ожидается, что выставку в этом году посетят свыше 27 тыс. специалистов  ключевых металлопотребляющих отраслей.

В текущем году на «Металл-Экспо» экспозиции развернут ведущие металлургические и машиностроительные компании, а также производители металлоконструкций и металлоизделий.

«Металл-Экспо’2023» пройдет на двух уровнях павильонов №№ 2, 3, 8 ЦВК «Экспоцентр»— здесь будут располагаться ведущие компании черной и цветной металлургии, производители и поставщики современного оборудования, технологий, инновационных решений для металлургии и металлообработки.На форуме будет широко представлена металлургия и машиностроение Китая и других азиатских стран — ожидается около 300 зарубежных компаний. Производители оборудования более чем из десяти стран мира, включая предприятия Турции, Индии, Ирана, Италии, Германии, Казахстана и Китая, презентуют современное оборудование, комплектующие, а также широкую гамму современной металлопродукции.

«Металл-Экспо’2023» посетят около 30 тыс. ключевых потребителей металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, авиастроения, судостроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных и логистических, металлоперерабатывающих и металлоторговых компаний.

В рамках деловой программы выставки пройдут и другие профессиональные конкурсы, а также состоится более 50 конференций, семинаров и круглых столов по всем сегментам металлургического бизнеса. Традиционно в первый день работы выставки состоится заседание координационного совета Минпромторга России по развитию металлургического комплекса. Многие мероприятия будут посвящены расширению применения металлопродукции в строительном комплексе.         

В рамках мероприятия Ассоциация развития стального строительства проведет два круглых стола для проектных организаций, заводов металлоконструкций и монтажных компаний.

Темы круглых столов АРСС: «Нетворкинг строительно-монтажных организаций, учредителей АРСС, заказчиков отрасли» (8 ноября 2023 года)
Время: 14:00-18:00 (МСК)
Модератор сессии - Екатерина Самарина, Руководитель направления по взаимодействию с отраслью.
Помимо выступлений спикеров также запланирована сессия "вопрос-ответ".

9 ноября 2023 года состоится круглый стол «Расширение применения стали в строительства в рамках стратегического взаимодействия АРСС с отраслевыми профессиональными сообществами»
Время: 11:00-13:00 (МСК)
Модератор сессии - Евгений Антропов, Руководитель проектов инженерного центра АРСС. Ответственный секретарь ПК 20 «Металлические конструкции» ТК 465 «Строительство».



Официальный сайт выставки  ссылка

Зарегистрироваться на выставку ссылка

Программа выставки ссылка