Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии



Заключено соглашение о сотрудничестве и взаимодействии между Союзом проектировщиков России и компанией "Неосинт" (подразделение ГК GeoSM)




Информируем Вас о заключении соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между Союзом проектировщиков России и компанией "Неосинт" (подразделение ГК GeoSM).

Компания «Неосинт» – это специальное стратегическое подразделение ГК GeoSM, основной миссией которого является создание нового уровня качества производства и поставок геосинтетических материалов для реализации различных проектов в сфере дорожного, промышленного и гражданского строительства. 
 
Собственное производство геосинтетики позволяет клиентам приобретать материалы по выгодной стоимости, минуя наценки от компаний-посредников. 
  
Технические специалисты компании проведут профессиональную консультацию под Ваш проект. 

Качество материалов под зарегистрированной торговой маркой подтверждено сертификатами и полностью соответствует всем межгосударственным стандартам. 
  
Все сотрудники компании – от технологов до специалистов отдела продаж – обладают высокой квалификацией, что позволяет упростить и ускорить процесс оформления заказа. 
  
Максимально комфортные для клиента условия оплаты и оформления заказа гарантируют удобство осуществления сделки. 
  
Наличие складских помещений общей площадью более 5000 кв.м., представительств более чем в 30 городах России и СНГ, а также собственной логистической службы позволяет осуществлять доставку на объект заказчика в кратчайшие сроки.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://neosynt.ru/

Надеемся, что сотрудничество будет интересным и взаимовыгодным.


Контактное лицо от компании "Неосинт":

АЛЛА ЕРМАКОВА   Руководитель департамента проектного развития


Тел.: 8 800 600 30 65 (255)

Моб.: 8 903 054 27 59


ermakova@neosynt.ru