Загрузить Adobe Flash Player

Главная >> Новости >> Предлагаем ознакомиться с информацией о взаимодействии Союза проектировщиков России и Росприроднадзора, а также предлагаем Вашему вниманию статью "Объединив усилия"


Предлагаем ознакомиться с информацией о взаимодействии Союза проектировщиков России и Росприроднадзора, а также предлагаем Вашему вниманию статью "Объединив усилия", опубликованную в журнале "Вестник НОПРИЗ" 



Статья посвящена аспектам взаимодействия Росприроднадзора с бизнес-сообществом в обсуждении вопросов и проблематики совершенствования  и оптимизации нормативно-правовых актов, а также работе по подготовке предложений о внесении изменений в законодательство Российской Федерации в области государственной экологической экспертизы на базе Научно-технического совета при Росприроднадзоре (рабочая группа по рассмотрению вопросов организации и проведения государственной экологической экспертизы).

Союз проектировщиков России также работает с Росприроднадзором по вопросам государственной экологической экспертизы.

14 сентября 2021 года
состоялось совещание с участием Заместителя Руководителя Федеральной службы по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) Климовой М.А., Президента Союза проектировщиков России Новоселова В.А., представителей Союза проектировщиков России - Лепешкиной Е.А. (АО “ЦНИИПромзданий”, ведущий научный сотрудник, кандидат экономических наук), Цыганкова В.М.  (АО “Завод ЛИТ”, заместитель генерального директора).

На встрече обсуждались вопросы включения представителей Союза проектировщиков России в Научно-технический совет при Росприроднадзоре, вопросы государственной экологической экспертизы, темы сотрудничества.



 СТАТЬЯ: "ОБЪЕДИНИВ УСИЛИЯ"



 



СКАЧАТЬ СТАТЬЮ В ФОРМАТЕ pdf